2/9+3/8 пж у меня ср​


Ответы на вопрос

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.

Ответ:

43/72

Пошаговое объяснение:

2/9+3/8 = 2*8/72 + 3*9/72 = 16/72 + 27/72 = 43/72