2. Найдите периметр школьной спортивной площадки прямоугольной формы, если её ширина равна 100 м, а

длина в 2 раза больше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

Ответ:

решение:

1) 100*2= 200 длина спортивной площадки

2) (100+200)*2= 600м периметр площадки

Ответ: Периметр спортивной площадки равен 600 м

Отвечает Васильков Александр.

Ответ:

периметр 600 м²

Пошаговое объяснение:

100*2=200 (длина)

2*(100+200)=600 м² периметр