Пириметор квадрата 32 см ширена 5÷3​


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.

Ответ:

10см 6см

Пошаговое объяснение:

2×(5x+3x)=32

16x=32

x=2

2×5=10 2×3=6