С одной пасеки привезли 36 кг. мёда, а сдругой 48 кг. Весь мёд разлили в бидоны по 7 кг. в каждый.

Сколько понадобилось бидонов?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

36+48=84 84/7=12 бидонов

Отвечает Гизятов Артур.

36+48=84 потом 84поделим на7=12 бидонов понадобится