два автобуса вышли навстречу друг другу со скоростью 105км/час и 110км/час. через сколько часов они

встретятся если расстояние между ними 1945км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

105+110=215 км/ч скорость сближения автобусов

1945:215= 9 2/43 часа они встретятся.

( посмотри еще раз задачу, что то с данными не правильно.)

Отвечает Зайнуллина Рената.
Х(105+110)=1945
215х = 1945
х = 1945/215
х = 9
Приблизительно 9ч