Из 300 квартир нового дома — 43% двухкомнатные, а остальные — трехкомнатные. Сколько трехкомнатных

квартир в доме? В ответ введите только число.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюхтій Макс.

Ответ:

171

Пошаговое объяснение:

300 * 0,43 = 300 * 43/100 = 129 двухкомнатных квартир

300 - 129 = 171 трёхкомнатных квартир

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

171 квартира

Пошаговое объяснение:

100% — 300 квартир

1% — 3 квартиры

43% = 129 двухкомнатных квартир

100% - 43% = 57%

57% = 171 квартира

Прости, если не верно...