4х×5=20унайдите х при у =1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануковский Ярослав.

Ответ:

4x*5=20y

y=1

4x*5=20*1

4x*5=20

4x=20/5

4x=4

x=4/4

x=1