(300+x):12=32 правельный ответ пожалуста до завтра сейчас 2 сентебря 20:48​


Ответы на вопрос

Отвечает Ялынко Ксюша.

Ответ:

(300+х):12=32

(300+х)=32*12

300+х=384

х=384-300

х=84

_____________

(300+84):12=32

Отвечает Новиков Вадим.

(300+X)÷12=32

300+X=32×12

300+X=384

X=384-300=

X=84