Помогите решить 606*(1111-943):(8180-38*202)=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

202

Пошаговое объяснение:

1) 1111-943=168

2) 38*202=7676

3) 8180-7676=504

4) 606*168= 10 1808

5) 10 1808:504=202