49×-927=935 сколька попожете! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

х=38

Пошаговое объяснение:

х*49=927+935

х*49=1862

х=1862:49

х=38

Отвечает Нохрин Степан.
Ответ: 38.................