Помогите пожалуйста Сколько натуральных чисел между числами: 1) 7 и 23; 2) 189 и 245; 3) 1002 и

1332?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Валя.

Ответ:

1. 16 чисел

2. 56 чисел

3. 330 чисел

Пошаговое объяснение:

так как

23-7=16

245-189=56

1332-1002=330

все числа которые находятся в промежутках данных, являются натуральными.

Отвечает Джариков Самандар.

Ответ:

это все натуральные числа, не натуральное только 0