2). 6 - 3(x + 1) - (7 - x) =


Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - 3(x + 1) - (7 - x) = 6 - 3x - 3 - 7 + x = -4 - 2x