2. Выполните действия: 1) 67 812 - (489 · 105 + 7445); 3) 39 405 : 555 + 301 · 203; Столбиком

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Ответ:

1. 4022

2.61174

Пошаговое объяснение:

1). 67812-(489×105+7445)=489×105=51345

51345+7445=58790

67812-58790=4022

2). 39405÷555+301×203=39405÷555=71

301×203=61103

71+61103=61174