Найти значение вираза x-4y+1 еслиx=10,y=1x=15,y=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

x-4y+1 при x=10,y=1

10-4×1+1=10-4+1=7

При x=15, y=2

15-4×2+1=15-8+1=8