4,7x-1,2x+3,7=8,6 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Андрей.

Відповідь:

x=1,4

Покрокове пояснення:

4,7x-1,2x+3,7=8,6

4,7x-1,2x=8,6-3,7

3,5x=4,9

x=4,9-3,5

x=1,4