5 целых 7/12 : 6 целых 7/10?пожалуйста срочно надо решите с подробным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

5 7/12 / 6 7/10 = 67/12 / 67/10 = 67/12 * 10/67 (67 и 67 сокращается) = 10/12 = 5/6