Найдите путь который спортсмен пробежал за 12 мин если его скорость ровна 15км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.

Ответ:

Путь равен скорость умножить на время. минуты переведём в часы 12 мин=12/60=1/5 ч S=15*1/5=3 км ответ: в.

Отвечает Суванова Аня.

Ответ:

60:12=5

5*15=75км

Пошаговое объяснение:

Это верно