Різниця числа 3 і подвоєного виразу 4а – 1 дорівнює різниці чисел 5 і 8а.


Ответы на вопрос

Отвечает Tsiprush Liya.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 - 2(4а - 1) = 5 - 8а

3 - 8а + 2 = 5 - 8а

5 - 8а = 5 - 8а

Отвечает Александров Никита.

3-(4а-1)^2= 5-8а

3-16а^2 +8а - 1 = 5-8а

-16а^2 +16а -3 = 0

D = 256 - 192 = 64

х1 = -8/-32= 0,25

х2 = -24/-32 = 0,75

не совсем уверена, но вроде правильно