Считая, что длина 1 клетки равна 1 см , начертите прямоугольник , периметр которого равен 22 см, а

площадь 28 кв. см. Укажите в ответе длины двух его соседних сторон .

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

площадь: 7*4=28

периметр: (7*2)+(4*2)= 14+8=22