Найди значение выражения: 2, 4 + 5, 6 * (13) – 12 13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.

Ответ:

2,4 + 72,8-1213=75,2-1213=1 137,8 или если там 12,13 то

2,4 +72,8-12,13=75,2-12,13=63,07