В 5"А" классе 25 учеников, а в 5 «В» классе - на 3 ученика меньше. Сколько всего учеников в этих

двух классах?

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Тая.

Ответ:

25-3=22 столько учеников 5"В" классе

25+22=47 столько учеников в двух классах

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

47 учеников

Пошаговое объяснение:

1)25-3=22 - уч. в 5В

2)25+22=47 - в обоих классах