2.3 Решите уравнение: (1,75 +х): 1,9=12-9,5 ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СРОЧНО НАДО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

вот :3

Пошаговое объяснение:

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡


Отвечает Вихрова Соня.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(1,75 + х) : 1,9 = 12 - 9,5

(1,75 + х) : 1,9 = 2,5

1,75 + х = 2,5 * 1,9

1,75 + х = 4,75

х = 4,75 - 1,75

х = 3