3) 6x2 – 13x – 5 > 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

(-бесконеч; -2/3) и (2.5; плюс бесконечность)

Пошаговое объяснение:

6х2-13х-5>0

дискрим=169+120=289

х1=2.5

х2= -2/3