(z-4)*15 решите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Велигжанина Анастасия.

(z-4)*15=15z-60

.........

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(z - 4) * 15 = 15 * z - 15 * 4 = 15z - 60