Задание 2. Вычистите, применяя законы арифметических действий a) 239+(53+11) b) (716+18)+84 C)

25-(325) 50- (161) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
А) 239+(53+11)=239+11+53=303
b)(716+18)+84=18+(716+84)=818
c)25-(325)*50-(161)=(-325-25)*(-161-50)=-375*(-211)=79125
Отвечает Алашканов Акежан.

Ответ: это конечно не всё но по-другому не могла

Пошаговое объяснение:

239+(53+11)=239+11+53=303

b)(716+18)+84=18+(716+84)=818