30. Площадь прямоугольника равна 15 см, длина его равна: 1) 0,3 дм; 2) 1,2 см; 3) Найдите ширину

прямоугольника. 5 12 4) з си.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Соня.

1) 15 : 0,3 = 50 см ширина

2) 15 : 1,2 = 12,5 см ширина

3) 15 см : 5/12 дм = 1,5 : 5/12 = 18/12 : 5/12 = 18/12 × 12/5 = 18/1 × 1/5 = 18/5 = 3 целых 3/5 = 3 целых 6/10 = 3,6 дм = 36 см ширина

4) 15 : 3 целых 1/3 см = 45/3 : 10/3 = 45/3 × 3/10 = 45/1 × 1/10 = 45 × 0,1 = 4,5 см ширина

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

Ответ:

2 в

(100: 2)+50= 50 + 50 = 100

ответ: 13/5 12/6

всё

Пошаговое объяснение: