Решение текстовых задач Длина стороны квадрата равна 5 целых 2/5 см. Найди периметр квадрата.

Ответ: см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобжасар Тогжан.

Ответ:

21 3/5см

Пошаговое объяснение:

1)5 2/5×4=27/5×4/1=108/5=21 3/5