Помогите решить уравнение 2,1x=7,77​


Ответы на вопрос

Отвечает Топчий Юлька.

Ответ:

3,7

Пошаговое объяснение:

2,1х = 7,77

разделим на обе стороны 2,1

2,1х ÷ 2,1 = 7,77 ÷ 2,1

х = 7,77 ÷ 2,1

х = 3,7

Отвечает Ерофеев Максим.

Ответ:

2,1x=7,77

x=7,77:2,1

x=3,7

-----------------

2,1x4=7,77

Пошаговое объяснение: