Не могу решить помогите ( ≧Д≦)(подробное решение)13x(6x-1)+24x=-13-6x(9-13x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Ответ:

x =  -  \frac{1}{5}


Отвечает Трушина Валерия.

13х(6х-1)+24х=-13-6х(9-13х)

78х²-13х+24х=-13-54х+78х²

-13х+54х+24х=-13

65х=-13

х=-13:65

х=-0,2