8. Верно ли, что площадь прямоугольника со сторонами 13 см и 15 см кратна 9? много балов даю

пжжжжжжжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Арбатский Семён.

нет неверно

S=a*b

S=13*15=13*5*3 не кратно 9 тк в произведении только один множитель тройка