Сократите дробь 32/21*15/64 СРОЧНО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробко Вера.

Ответ:

5/14

Пошаговое объяснение:

32/21 * 15/64 = 1/7 * 5/2 = 5/14