8. В книге 180 страниц. В первый день ученик прочитал 52 страницы, во второй — 28 страниц. Сколько

стра- ниц ему осталось прочитать? Реши задачу разными способами. краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пачков Александр.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

1 способ

1)180-(28+52)=100

2 способ

1)180-28=152

2)152-52=100


Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

ему осталось прочитать 100сьрвниц