С одной станции в противоположных направлениях одновременно отправляется 2 грузовых автомобиля.

Один из них движется со скоростью 94 км/ч, а 2 78 км/ч. Какое расстояние между ними через 7 часов после начала движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

94 * 7= 658 км проедет первый автомобиль за 7 часов

78 * 7=546 км проедет второй автомобиль за 7 часов

658 + 546 =1204 км такое расстояние между ними через 7 часов после начала движения​