2. Решите уравнение 27*x=135 А) 3645 B) 162 C) 108 D) 5 E) 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

27*x=135

х=135:27

х=5

проверка:

27*5=135

135=135

Ответ: х=5

Отвечает Шурыгина Анна.

Ответ:

27*х=135

х=135/27

х=5

________

27*5=135

135=135

D) x=5

Пошаговое объяснение: