вычислите объём прямоугольного параллелепипед измерения которого равны 23дм 36дм 45дм. помогите

пж❤️✨​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Егор.

Ответ:

V=a*b*c

Пошаговое объяснение:

v=23*36*45=37 260 дм^3