4 целых 3/8-(3 целых 5/7-1 целая 5/7)+ 1 целая 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Степура Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/7-1 5/7=2

4 3/8-2=2 3/8

2 3/8+1 5/8=4