НОД(49,35,10,8) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

разложим НА МНОЖИТЕЛИ

49=7*7

35=5*7

10=5*2

8=2*2*2*2

Максимально, что есть у всех ОБЩЕГО, это: 2.

ОтвЕТ: 2