300+700=?600+401=?301+302=?1000+2043=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубников Тимур.

Відповідь:1)300+700=1000

2)600+401=1001

3)301+302=603

4)1000+2043=3043

Отвечает Рвачев Никита.

Ответ:

1) 300+700=1000

2) 600+401=1001

3) 301+302=603

4) 1000+2043=3043