Помогите пожалуйста, не шарю за такое3,2:(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Агдыреев Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2:(-4)​= -0.8

Отвечает Llorens Natasha.

Відповідь:

-4/5

Покрокове пояснення:

Запишемо так:3,2 буде 3і2/10, або 32/10

тоді 32/10:(-4/1)=-32*1/10*4=-32/40, скоротимо , і маємо:-4/5