(16,14-3,07)-0,2=памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

(16,14-3,07)-0,2=12,87

Пошаговое объяснение:

В скобках получается 13,07 Следственно вычитаем ещё 0,2 и получаем ответ 12,87

Отвечает Ярощук Вілена.

Ответ:

12,87

Пошаговое объяснение:

Первое действие в скобках:

16,14-3,07=13,07

13,07-0,2=12,87