составь буквенное вырождение и найди его значение при b=10 сумма частного чисел 200 и b и разности

чисел 56 и 27​

Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 : b + (56-27)= 200 : 10 + 29= 20 + 29 = 49

Отвечает Питонов Григорий.

Ответ:

(200/b) + (56-27) = (200/10) + (56-27) = 20 + 29 = 49