Решите по действиям дам 11 баллов 90×4+240-70=


Ответы на вопрос

Отвечает Яркина Настя.

Ответ:

530

Пошаговое объяснение:

сначала умножение 90×4=360

далее складываем ответ первого действия с 240 360+240=600

из того что получилось вычитаем 70 600-70=530

по действиям:

1) 90×4=360

2) 360+240=600

3) 600-70=530