Выделите челую часть у дроби 23/7 74/5 38/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ: см фото.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кутняков Саша.

Пошаговое объяснение:

23/7 = 3 целых 2/7

74/5 = 14 целых 4/5

38/3 = 12 целых 2/3