Решите задачу пожалуйста Собрал- 200 кг мёда Продал - 140 кг мёда Осталось - ?, разл. поровно в 3

бочки В 1 бочке - ?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайман Дарья.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

200-140=60

60÷3=20кг

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

в 1 бочке 20кг мёда

Пошаговое объяснение:

200-140=60

60÷3=20