24 948 : 28 + 119; помогите не могу решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1010

Пошаговое объяснение:

24948:28=891

891+119=1010

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:   1010.

Пошаговое объяснение:

24948/ 28 + 119=891+119=1010.