12. Розв'язати рівняния 9 - x: 1,2 = 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.

Відповідь:

x = 6,48

Покрокове пояснення:

9 - x : 1,2 = 3,6

x:1,2 = 9 - 3,6

x:1,2 = 5,4

x = 5,4*1,2

x = 6,48