Сколько будет 20%от 1,3тоны


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.

Ответ:

1,3 * 20 : 100 = 0,26 тн = 26 ц = 260 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губин Никита.

Ответ:

0.26 тонн= 260кг

Пошаговое объяснение:

1.3 тонны-100%

Х-20%

100х=1.3×20

х=26/100=0.26 тонны