2+2-4+20-5+50-3+44+77-6÷2×0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтар Матвей.

Ответ:

на ноль делить нельзя

Пошаговое объяснение:

1)2×0 = 0

2)2+2-4= 0

3)0+20=20

4)20-5 =15

5)15+50 = 65

6)65-3=62

7)62+44=106

8) 106-6=100

9)109÷0 = нет отвкта, потому что на ноль делить нельзя и вообще это было понятно с самого начала