1)8x=-2 2)-3X= -2 3)6X = 2 4)-7X= 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Галыго Настя.

Ответ:

1)x=-2/8

x=-1/4

x=-0,25

2)x=2/3

3)x=2/6

x=1/3

4)x=-3/7

Пошаговое объяснение: