Вертолет может пролететь 720 км. какое расстояние он пролетит за 6 часов с этой же скоростью​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Алиса.

720/4=180 км/ч скорость вертолёта 180*6=1080 км расстояние, которое пролетит вертолёт за 6 часов.

Отвечает Герасименко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

Если самллет летит 720км в час то, мы толжны 720 *6=4320км